Детективное агентство «Москва» Контакты:
Адрес: Пресненская набережная, 12 123112 Москва,
Телефон:+7 495 504-88-78, Телефон:+7 964 706-55-56, Электронная почта: info@mskdetektiv.ru

Почему стоит обратиться именно к нам

1Огромный опыт в оказании детективных услуг. Именно поэтому мы работаем быстро!
2Использование самых современных технологий. Именно поэтому мы получаем самую точную информацию!
3Индивидуальный подход к каждому клиенту. Именно поэтому все наши клиенты довольны!

Частным лицам:

Юридическим лицам:

Другие услуги:

Новости

За использование и эмиссию виртуальных валют будут привлекать к уголовной ответственности

Минфин и Минюст РФ предлагают ввести уголовную ответственность за эмиссию и оборот криптовалют: биткоинов, неймкоинов, лайткоинов и т.п. 10.03.2016 опубликовано официальное уведомление о начале разработки проекта изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации, предусматривающего введение уголовной ответственности за участие в обороте денежных суррогатов. До 4 лет лишения свободы – такое наказание…
Читать далее

Не исполнил решение суда – в тюрьму

Судебные приставы активно используют привлечение к уголовной ответственности по ст.315 УК РФ для обеспечения исполнения судебных решений, вынесенных в отношении юридических лиц. 25 января 2016 года мировой суд Октябрьского района г. Тамбова признал виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.315 УК РФ директора ООО «Тепломонтаж», который, зная о вступившем в законную силу решении суда, возбуждении исполнительного…
Читать далее

В Красноярске мошенники предлагают устроить на работу в прокуратуру за деньги

В сети интернет появились предложения, сулящие возможность устроиться в Прокуратуру Красноярского края на должности с хорошим окладом. В объявлениях, опубликованных на сайтах ROSRABOTA, AVITO, KRASRABOTA, мошенники предлагают в обмен за услуги по трудоустройству, перевести денежные средства. На своем официальном сайте Прокуратура Красноярского края предупреждает, что не использует указанные интернет-ресурсы для публикации информации о вакансиях.
Читать далее

В Новороссийске разворачивается детективная история вокруг наследства

Несмотря на договор дарения жилого дома, суд передал его сыновьям дарителя, заявившим через 20 лет после его смерти о своих правах на наследство. 03.09.2015 судьей Октябрьского районного суда г.Новороссийска Бойковой А.И., по иску братьев Василия Х., Манолиса Х., Владимира Х., предъявленного к двоюродным братьям Евшуковым, было вынесено решение о признании недействительным договора дарения, которым отец…
Читать далее